Заказать обратный звонок

Наш оператор свяжется с вами в ближайшее время!

Отправить
+7499 391 43 71
+7925 111 05 75
Ничего не куплено!

Витамины для регенерации кожи


Есть вопросы?

Просто напишите нашему менеджеру, и вам сразу ответят!

Консультация online
Хотите узнать больше?

Оставьте свою почту, мы вышлем вам дополнительную информацию

 

Почему раны, царапины и раздражения так медленно заживают? Что может влиять на скорость заживления и как справиться с этой проблемой? В этой статье будут изложены основные причины медленной регенерации кожи и способы ускорения этого процесса.


Причины медленного восстановления кожного покрова

Восстановление кожи

  1. Инфекция.

    Инфицирование раны может произойти в любой момент: во время повреждения слоев кожи или во время ее перевязки. Помимо того, что рана из-за инфекции будет долго заживать, будут наблюдаться и другие симптомы: повышенная температура, нагноение, боль, опухание, красные полосы. Для устранения инфицирования нужно хорошо обрабатывать рану, очищать ее и принимать витамины для регенерации кожи, которые могут помочь и в особо сложных случаях.

  2. Диабет.

    Если у вас с трудом заживают раны или не заживают вообще – это повод посетить врача. Сахарный диабет является очень серьезным заболеванием, из-за которого кожные повреждения могут долго затягиваться. Это происходит из-за плохого клеточного питания и медленного кровообращения. Лечение состоит в нормализации питания и тщательной обработке ран.

  3. Возрастные изменения.

    Возраст – это еще одна из причин, которая может влиять на скорость заживления ран. Плохая свертываемость крови, высокая опасность нагноения и прочие трудности – это то, с чем сталкивают многие люди пожилого возраста. В этом случае обязательно тщательное промывание ран, удаление нагноения, промывание и прием антибактериальных препаратов.

  4. Недостаток витаминов.

    Весной и зимой в организме человека крайне мало полезных веществ, поэтому рубцевание ран происходит медлно. Для ускорения процесса обязательны такие витамины, как: A, витамины группы B, а также цинк. Витамины для заживления кожи помогут справиться гиповитаминозом.

  5. Прочие проблемы.

    Причиной медленной регенерации поврежденных участков может послужить: плохое кровообращение, воспалительные процессы, онкология, проблемы с весом (ожирение или анорексия), ВИЧ. За всем этим кроется одна основная – сниженный иммунитет, который нужно стимулировать с помощью правильного питания, несложных физических нагрузок и витаминных комплексов.

Скорость заживления раны зависит от ее расположения: чем ближе она к сердцу, тем дольше затягивается.


Если плохо заживает кожа – каких витаминов не хватает?

Основные витамины, которые нужны для быстрой регенерации кожи, это:

Регенерация кожи

  • A – способствует повышению активности лейкоцитов, которые уничтожают болезнетворные микроорганизмы. При его приеме активнее выделяется вещество, улучшающее восстановление тканей, а также стимулируется синтез коллагена (благодаря этому на его основе создают многие витамины для сухой кожи). Витамин A вместе с цинком назначают перед операцией.
  • E – при небольших ранах его рекомендуют использовать местно, укладывая на поврежденное место мазь, в состав которой он включен. Кроме того, он разглаживает мелкие морщины и нейтрализует действие канцерогенных веществ.
  • C – необходим для образования коллагена, проколлагена, а также усвоения железа. Он ускорит свертываемость крови, защитит рану от воспалений и улучшает капиллярную проницаемость. Важный момент: аскорбиновая кислота быстро разрушается в результате термической обработки.
  • B2 – благотворно влияет на кожу, а также на волосы и ногти. Прием витамина B2 позволит быстрее устранить мелкие раны в ротовой полости и на губах. Не разлагается при воздействии высоких температур.

Чтобы получить все эти витамины в комплексе и при этом не заниматься скрупулезным планированием своего меню, стоит подобрать подходящие витамины для восстановления кожи. При серьезных повреждениях и после операции многие из продуктов есть нельзя, поэтому витаминные препараты будут лучшим решением.


Vision витамины для регенерации кожи

Витаминные комплексы от международной фармацевтической компании Vision достаточно известны во всем мире. Они не относятся к категории «бюджетных» препаратов, так как их состав достаточно обширный и качественный.

Кроме того, они обладают рядом преимуществ:

  • имеют полностью натуральный состав;
  • безопасны, подходят также и для детей;
  • полностью усваиваются в организме, при этом излишек веществ выводится без проблем;
  • в производстве используются прогрессивные технологии, например, криообработка растений, позволяющая сохранить максимум ценных веществ;
  • их качество подтверждено стандартами GMP и ISO22000;
  • продукты прошли сертификацию Минздрава тех стран, где они поступают в продажу;
  • это витамины, обновляющие кожу, отзывы о которых положительны, как со стороны врачей, так и пациентов.

Знаки сертификации витаминов от Vision


В нашем каталоге вы найдете такие витамины для регенерации кожных покровов:

Бьюти

Комплекс содержит множество полезных компонентов: масла, экстракты, пчелиный воск, витамины. Они хорошо воспринимаются организмом, проникая в глубокие слои кожи, восстанавливая ее. Бьюти – это витаминный комплекс, позволяющий сохранить женскую красоту и молодость, но он также отлично справляется и с заживляющей функцией.

 

 

Нэйче тан

Необходим для защиты кожных покровов от воздействия солнечных лучей, улучшения качества загара, увлажнения и восстановления. Он предотвращает истощение, истончение и пересыхание. Комплекс стимулирует регенерацию кожи, измученной вредным действием ультрафиолета.

 

 

Гель Миллениум Нео

В первую очередь, это – эффективный антивозрастной препарат, который улучшает состояние кожи за счет ее интенсивного питания, увлажнения и обновления. С его помощью вы сможете устранить небольшие воспаления и несовершенства кожных покровов. В составе геля нет ни парабенов, ни феноксиэтанола, ни других веществ, которые способны вызвать аллергию.

 

Для эффективного лечения нужно использовать все эти препараты в комплексе - только так можно усилить их действие.

На все продукты Вижен установлены скидки, достигающие 40 %. Консультант расскажет вам о том, как приобрести их со скидкой.


Есть вопросы?

Просто напишите нашему менеджеру, и вам сразу ответят!

Консультация online
Хотите узнать больше?

Оставьте свою почту, мы вышлем вам дополнительную информацию

 

 
Источник:
Ссылка на источник: