Заказать обратный звонок

Наш оператор свяжется с вами в ближайшее время!

Отправить
+7499 391 43 71
+7925 111 05 75
Ничего не куплено!

Вывод токсинов из организма в домашних условиях


Есть вопросы?

Просто напишите нашему менеджеру, и вам сразу ответят!

Консультация online
Хотите узнать больше?

Оставьте свою почту, мы вышлем вам дополнительную информацию

 

Противодействуй болезни вначале. Поздно думать о лекарствах, когда болезнь укоренилась от бездействия.

Овидий

Здоровое питание

В современном мире отравление токсинами стало глобальной проблемой. Технический прогресс не стоит на месте, а с ним в нашу жизнь входят все новые и новые опасные вещества. С вредными компонентами человек сталкивается повседневно – бытовая химия, некачественные продукты с содержанием ГМО, воздух, насыщенный промышленными отходами и пр. Искоренить эти факторы невозможно, а системы самоочищения организма уже не в состоянии справиться с такой серьезной нагрузкой. Поэтому необходимо помогать организму избавляться от накопленных вредных веществ.


Очищение организма от токсинов при помощи трав

Вывести токсины из организма в домашних условиях помогут травы. Если их заготавливать самостоятельно, то для сбора нужно выбирать чистые районы, вдали от «благ» цивилизации. Каждое лекарственное растение имеет свой срок сбора, условия сушки, способы хранения и пр. Эти условия необходимо выполнять, чтобы сохранить полезные вещества. При покупке трав в аптеке потребуется только хранить их в указанных на упаковке условиях.

Очистку организма можно проводить:

Травы

  1. Сбором из ромашки, березовых почек, бессмертника, листьев земляники и зверобоя. Для этого травы смешивают в равном количестве. Из полученного состава берут 2 ст.л. и заливают 500 мл кипятка. Настаивать нужно не меньше 12 часов. Принимают по ½ стакана два раза в день.
  2. Чай из крапивы. Для этого потребуются сухие или свежие листья крапивы, которые заливаются кипятком и настаиваются 5-7 минут. За сутки чай принимают не меньше 3 раз. Для улучшения вкусовых качеств можно добавлять мед и лимон.
  3. Баросма. Чайную ложку листьев заливают стаканом кипятка и выпивают через 5 минут. Такое средство необходимо принимать три раза в день. Приятный вкус травы не потребует дополнительных подсластителей.
  4. Настой из шиповника. 5-6 ст.л. плодов шиповника помещают в термос, заливают 1 л кипятка и оставляют на 10-12 часов. Утром в один стакан настоя добавляют 2 ст.л. ксилита и выпивают. Через 20 минут следует выпить 2 стакана средства, но уже без добавления ксилита. Такой способ очищения рекомендуется повторить через два дня. Общий курс лечения составляет 6 дней приема настоя.
  5. Рябина. Необходимо собрать свежие плоды и смешать с сахаром. Принимать по 2 ст.л. утром, запивая травяным чаем.
  6. Отвар из корней одуванчика. Измельченный корень (1 ч.л.) заливают 300 мл воды и кипятят на медленном огне 15 минут. Принимают по 1 стакану три раза в день на протяжении месяца.
  7. Чайный сбор. Для чая подготавливают листья черной смородины, малины и шиповника. Чайную ложку смешанных листьев заливают 200 мл кипятка и дают настояться 5 минут. Принимать можно любое количество.
  8. Настойка с чесноком. Это средство еще называют эликсиром молодости. Для его приготовления потребуется пропустить 350 г чеснока через мясорубку и взять 220 г с большей частью сока. К полученной смеси добавляют 200 мл спирта и оставляют настаиваться 10 дней. Настойку процеживают и принимают, разбавляя ее в 30 мл молока. Начинают принимать по 1 капле, увеличивая дозу каждый день. Когда значение дойдет до 25 капель, то настойка выпивается до конца в такой дозировке.

Выведение токсинов из организма в домашних условиях травами требует осторожности. У каждого средства есть свои противопоказания, поэтому нужно убедиться, что травы подходят конкретному человеку с учетом анамнеза и индивидуальной чувствительности.


Выведение токсинов при помощи очищающих ванн

Очищающая ванна

Всем известно, что баня способна выводить вредные вещества, но не у всех есть возможность ее посещать. Вывод токсинов из организма в домашних условиях можно проводить при помощи детокс-ванн. Для усиления эффекта прием ванны заканчивают прохладным душем. Это стимулирует обменные процессы, укрепляет иммунную систему, подтягивает кожу и держит организм в тонусе. Существует множество рецептов, но рассмотрим только самые эффективные.

Ванна с эфирными маслами. Для ее приготовления потребуется по ½ стакана английской соли и пищевой соды. Все необходимо растворить и добавить по 2-3 капли эфирных масел (грейпфрут, розмарин, лаванда, кедр). Принимают ванну не более 20 минут.

Ванна с яблочным уксусом. В горячую воду добавляют 100 мл сырого яблочного уксуса и принимают ее 30 минут, постепенно добавляя горячую воду. Перед этой водной процедурой рекомендуют выпить как можно больше воды. Это даст возможность потеть без потери влаги организма.

Ванна с имбирем. Свежий корень имбиря натирают как можно мельче. 50 г сырья заливают литром кипятка и дают настояться 20 минут. Полученный настой вливают в ванну, которую принимают 15 минут. Очищение будет проходить еще час после приема ванны, поэтому Вы будете активно потеть. За это время следует выпить литр витаминного или травяного чая.

Ванна с пищевой содой. Английская соль (200г) смешивается с пищевой содой (400г) и добавляется в горячую ванну, наполненную на 2/3. Погрузиться в воду нужно минимум на 25-30 минут. Для людей с сухой кожей соль заменяют 10 мл глицерина.

Ванна с морской солью. Для ее приготовления потребуется по 75-100 г английской соли, пищевой соды и морской соли. Полученную смесь следует добавлять порциями, по мере наполнения ванны. Водные процедуры должны длиться 40 минут, периодически можно наливать горячую воду.

Перед и после приема детокс-ванн рекомендуется выпивать большое количество воды, так как токсины и все накопленные яды будут выходить с потом. Прием горячих ванн противопоказан людям страдающим сердечно-сосудистыми заболеваниями. Перед полным погружением в ванну нужно сделать тест на чувствительность кожи. Для этого немного детокс состава наносят на любой участок кожи и смотрят на реакцию. Появление сыпи или раздражения говорит о том, что данный рецепт не подходит.


Продукция Vision, способствующая очищению организма

В современном мире время ценится дороже всего, поэтому человек старается использовать его разумно. Большинство методов очищения организма в домашних условиях требуют не только времени, но и усилий. А ведь не у каждого есть желание готовить отвары, ждать пока настаиваются травы, тратить каждый день время на длительные водные процедуры и пр. Плюс есть люди, которые не смогут воспользоваться вышеперечисленными методами из-за риска возникновения аллергических реакций. Компания Vision предлагает эффективное, качественное и безопасное решение этого вопроса:

Детокс

Активные компоненты способствуют очищению организма на клеточном уровне. Препарат препятствует перерождению клеток, помогает устранить последствия химиотерапии, улучшает иммунную защиту, стимулирует процессы естественного очищения организма, эффективно устраняет вредные вещества, накопленные организмом после длительного медикаментозного лечения. Являясь природным антибиотиком, имеет противовоспалительную и антибактериальную активность.

 

 

Антиокс

В его составе комплекс антиоксидантов, которые эффективно замедляют процессы старения на клеточном уровне. В качестве дополнительных эффектов Антиокс поддерживает в тонусе сердечно-сосудистую систему, предотвращая возникновение различных заболеваний и укрепляя сосуды. Активные компоненты укрепляют клеточный иммунитет, препятствуют возникновению онкологических заболеваний и очищают кровь. Комплекс прошел длительные клинические испытания, которые подтвердили его эффективность.

 

 

Куперс Нео

Комплекс разработан для очищения печени от токсинов и других вредных веществ. Уникальный состав способствует не только очищению, но и восстановлению клеток печени и улучшению выделительной функции. Куперс Нео способствует стимуляции оттока желчи, препятствует образованию камней, улучшает процессы пищеварения, участвует в стимуляции оттока желчи, улучшает показатели антиоксидантной и детоксикационной функции печени.

 

 

Ди Ресет

Комплекс запускает процессы производства иммунных клеток, насыщает их питательными веществами и увеличивает продолжительность их жизни. Помогает организму быстро восстановить правильную микрофлору кишечника, улучшая показатели полезных бактерий. Выводит из организма токсины и шлаки, участвует в стимуляции процессов пищеварительной системы, обезвреживает и выводит мутирующие клетки и способствует улучшению общего состояния. Тщательно подобранные дозировки активных компонентов позволяют контролировать адекватные показатели иммунной системы.

 

 

Ди Ай Гард нано

Эффективно справляется с выводом из организма вредных продуктов распада, бытовой радиации, пестицидов, солей тяжелых металлов, токсинов, ядов и пр. Имеет антиоксидантные свойства, препятствует преждевременному старению. Устраняет симптомы любых интоксикаций, защищает от воспалительных и аллергических реакций, регенерирует клетки печени, используется в качестве вспомогательного продукта, улучшающего состояние организма при похмельном синдроме. Благотворно влияет на ЖКТ и препятствует возникновению злокачественных новообразований.

 

 

Д4Х Детокс

Комплекс для безопасного очищения организма от токсинов на клеточном уровне. Активные компоненты способствуют восстановлению всех функций печени, помогают реабилитироваться после перенесенных заболеваний и травм, имеют иммуномодулирующие свойства, способствуют восстановлению всех функций печени, улучшают показатели выносливости организма и благотворно влияют на половое влечение. В составе препарата есть мед манука, который обладает сильным антибактериальным действием.

 

Преимущества продукции компании Vision

Сейчас на рынке представлено большое число продукции, которая якобы гарантирует безопасное и эффективное очищение организма от всех накопленных вредных веществ. Но стоит капнуть немного глубже, как выявляется масса «пробелов». У большинства нет даже элементарных клинических исследований, не говоря уже о сертификатах качества. Компания Vision серьезно подошла ко всем аспектам качества своей продукции:

  1. Лекарственные растения выращиваются исключительно на территориях, получивших экологический паспорт.
  2. Каждый шаг производства регламентируется строгими нормами и стандартами GMP, ISO22000 и НАССР.
  3. Методические рекомендации к применению БАД Vision были разработаны специалистами МАМН им. Д.И. Сеченова и Санкт-Петербургской медицинской академией им. И.И. Мечникова.
  4. Все продукты 100% натуральные.
  5. Эффективность усвоения организмом биологически активных веществ достигает 98%.
  6. Отменное качество обеспечивает уникальная технология криогенного дробления и сушки растительного сырья, что позволяет в полном объеме передать живительную силу трав.
  7. Качество предлагаемой продукции намного выше стоимости.

Знаки сертификации витаминов от Vision

Очищение организма от токсинов в домашних условиях можно упростить, воспользовавшись продукцией Vision. Наши консультанты грамотно подберут индивидуальную программу по очищению организма и ответят на все возникшие вопросы. Используя наш товар, Вы сможете быстро и эффективно избавить организм от накопленных годами вредных продуктов распада. Подарите себе здоровье и хорошее самочувствие вместе с продукцией Vision, ведь Вы этого достойны!


Важно! Самолечение допустимо при незначительных отравлениях токсинами, которые не проявляются серьезными симптомами. В противном случае следует обратиться к врачу.


Есть вопросы?

Просто напишите нашему менеджеру, и вам сразу ответят!

Консультация online
Хотите узнать больше?

Оставьте свою почту, мы вышлем вам дополнительную информацию

 

 
Источник:
Ссылка на источник: