Заказать обратный звонок

Наш оператор свяжется с вами в ближайшее время!

Отправить
+7499 391 43 71
+7925 111 05 75
Ничего не куплено!

Витамины при менопаузе кому за 50


Есть вопросы?

Просто напишите нашему менеджеру, и вам сразу ответят!

Консультация online
Хотите узнать больше?

Оставьте свою почту, мы вышлем вам дополнительную информацию

 

Грустная женщина

Во время климакса у женщины в организме происходит множество изменений и в первую очередь – нарушается выработка важных гормонов. С этим и связаны типичные признаки менопаузы: «приливы», частая смена настроения, недержание мочи, сухость влагалища, лишний вес и множество индивидуальных проявлений.

Для того чтобы уменьшить силу этих симптомов, можно:

  1. принимать гормональные препараты (противопоказаны женщинам, у которых был рак матки или груди);
  2. принимать специальный растительный комплекс витаминов при менопаузе.

Так как заместительная гормонотерапия часто очень нежелательна, наиболее безопасным методом снятия симптомов перестройки организма являются именно витаминные препараты.


Витамины при менопаузе кому за 50 от Vision

Витамины для пожилых женщин от Vision помогают восполнить недостаток важнейших полезных веществ в организме и избежать серьезных последствий климакса:

  • появления лишнего веса;
  • заболеваний сердечно-сосудистой системы;
  • остеопороза;
  • проблем со стулом.

Благодаря им в организм будут регулярно и в нужных количествах поступать: ПНЖК омега-3, витамин D, кальций, витамин E, витамины группы B: B2 и B5, витамин H, бета-каротин, фосфор, магний, йод, железо.

Почему именно Vision?

С продукцией Vision знакомы уже во всем мире и, тем не менее, многие женщины часто интересуются: почему именно Vision и чем БАДы лучше и эффективнее гормональной терапии?

Потому что:

Витамины

  • они имеют на 100 % натуральный растительный состав;
  • полностью безопасны для женского организма;
  • не приводят к передозировке и не вызывают побочных эффектов;
  • не влияют на самочувствие;
  • в отличие от ГЗТ, их можно принимать продолжительное время;
  • отсутствуют противопоказания;
  • продукты имеют сертификаты качества разных стран;
  • каждый БАД соответствует мировым стандартам качества: GMP, ISO22000, ECOCEPT, Ekologinis žemės ūkis.

Знаки сертификации витаминов для женщин от Vision


БАД Vision отлично дополняют питание, которое часто бывает неполноценным из-за некачественных продуктов и неправильно составленного рациона.

В каталог комплексов для женщин в период менопаузы вошли:

Медисоя+
Содержит фитоэстрогены – безопасный и эффективный заменитель эстрогенов, которые необходимы женщинам для сохранения красоты и молодости. Помогает отдалить сроки наступления климактерического периода, а при его появлении – уменьшить силу его симптомов.
 

 

Нортия
Основная функция этого комплекса – нормализация психоэмоционального состояния женщины. Нортия помогает успокоиться, стабилизировать настроение и избежать нервных срывов. Также, он нормализует гормональный фон и защищает сердце от опасных для него стрессовых состояний.
 

 

Артемида Нео
Благодаря его регулярному принятию можно нормализовать выработку гормонов, урегулировать менструальный цикл и снизить неприятные симптомы ПМС. Также, увеличивается срок репродуктивного периода и снижается риск возникновения фибромиом, эндометриоза, мастопатии и прочих заболеваний.
 

 

Бьюти
Отвечает за сохранение женской красоты. Улучшает состояние кожи, ногтей и волос. Благодаря ему можно эффективно бороться с недостатками своей внешности и эффективно их устранять.
 

Отвечает за сохранение женской красоты. Улучшает состояние кожи, ногтей и волос. Благодаря ему можно эффективно бороться с недостатками своей внешности и эффективно их устранять.

Наш консультант подскажет вам, какие препараты принимать для молодости при менопаузе, кроме основных, ведь есть и другие витамины для женщин, которые подходят именно для вашего организма.

Сообщаем вам, что на данный момент действует выгодное предложение: скидки до 40 % на каждый продукт Vision. Для выяснений подробностей позвоните консультанту.


Есть вопросы?

Просто напишите нашему менеджеру, и вам сразу ответят!

Консультация online
Хотите узнать больше?

Оставьте свою почту, мы вышлем вам дополнительную информацию

 

 
Источник:
Ссылка на источник: