Заказать обратный звонок

Наш оператор свяжется с вами в ближайшее время!

Отправить
+7499 391 43 71
+7925 111 05 75
Ничего не куплено!

Витамины для ломких волос


Есть вопросы?

Просто напишите нашему менеджеру, и вам сразу ответят!

Консультация online
Хотите узнать больше?

Оставьте свою почту, мы вышлем вам дополнительную информацию

 

Сухость и ломкость волос характеризуется недостатком нужного количества кожного сала. Без него волосы становятся тусклыми, безжизненными, появляется перхоть, а кожа постоянно стянута и обезвожена. А кого может обрадовать перспектива иметь вместо густой копны волос - жалкую шевелюру, которая колется как кактус?


Почему волосы становятся ломкими и сухими?

Сухие волосы

В первую очередь нужно уяснить – внешние заболевания всегда являются проявлением внутренних проблем. Если волосы ломкие и пересушенные, это может свидетельствовать о дефиците железа, анемии, заболеваниях ЖКТ и других патологиях, из-за которых ухудшатся кровоснабжение кожи головы, питание фолликулов, и изменяется структура волоса. Причиной сухости и ломкости может стать недостаток витаминов и минералов, восполнить которые помогут витамины для ломких волос.

Помимо основных причин, есть также и дополнительные, которые ощутимо влияют на состояние волоса:

  • воспалительные процессы;
  • гельминты;
  • неправильный уход;
  • частое использование краски;
  • химическая завивка;
  • постоянное и долгое пребывание на солнце;
  • стрессы;
  • купание в хлорированной или соленой воде;
  • переохлаждение головы в холодный период года;
  • слишком сухой воздух;
  • жесткая вода, используемая для мытья головы;
  • частое использование стайлинговых средства для укладки.

Как устранить ломкость и сухость волос?

Ломкие волосы

Перед тем как начинать использовать различные «чудотворные» способы устранения ломкости волос, необходимо выяснить причину этого состояния. И если она заключается во внутренних проблемах организма, то устранять нужно, в первую очередь, их, а не воздействовать на волосы внешне с помощью масок и бальзамов – это не принесет никакого эффекта.

Проблемы волос лечит врач-трихолог, поэтому обращаться нужно именно к нему. Он индивидуально подберет подходящую лечебную косметику и комплекс витаминов.

При лечении волосяного покрова особое внимание уделяется питанию и витаминам. Качественные витамины для густоты волос обязательно должны содержать железо, цинк, магний, селен, а также витамины A, B, C, E. При этом важно, чтобы они были сбалансированы, иначе усвоение будет минимальным. На эффективность усвоения могут повлиять заболевания ЖКТ, в этих случаях некоторые из витаминов начинают колоть внутримышечно.

Помните: обычный шампунь, маска, бальзам – не в состоянии вернуть тусклым и слабым волосам силу и их первоначальный вид. В них недостаточно активных веществ, способных на такое мощное восстановление. Поэтому желательно прибегнуть к мезотерапии, криомассажу, физиопроцедурам, импульсным токам, которые производятся в условиях клиники.

Своими силами вы сможете помочь волосам, принимая витамины от ломкости волос, используя максимально безопасные шампуни и часто расчесываясь массажной деревянной расческой.


Витамин против ломкости волос от Vision

Выбирая витамины от выпадения волос, их ломкости, слабости, тусклости, обязательно обращайте внимание на их состав. Фармацевтические компании часто грешат в этом плане, и комплексы приносят все больше вреда, чем пользы.

Витаминные комплексы Vision – это проверенные препараты, выпускаемые известной международной компанией. Они укрепляют организм изнутри и помогают справиться с основными внутренними проблемами, влияющими на здоровье волос. Ограничений по курсу лечения нет, поэтому принимать их можно до тех пор, пока эффект не будет достигнут.

Преимущества биодобавок Vision:

  • натуральная растительная основа;
  • отсутствие вредных, синтетических добавок;
  • высокая эффективность усвоения, достигающая 98 %;
  • абсолютная безопасность;
  • криогенная технология дробления и сушки растений;
  • полная сертификация Минздрава;
  • соблюдение строгих стандартов: GMP и ISO22000;
  • наличие методических рекомендаций от специалистов МАМН им. Д.И. Сеченова;
  • оптимальное сочетание по критерию: цена-качество.

Знаки сертификации витаминов от Vision

В комплексах содержится полноценное количество витаминов, минералов, аминокислот, нужных для восстановления и укрепления волос, а также растительных вытяжек и экстрактов. Все компоненты сбалансированы, благодаря чему они лучше усваиваются, и усиливают действие друг друга при совместном принятии комплексов (эффект синергии).


Каталог продуктов

Шевитон

Комплекс, предназначенный для защиты и восстановления волос и ногтей. В его составе находятся все необходимые минералы, витамины и аминоксилоты, которые защищают волосяную луковицу, уменьшают выпадение и подпитывают волос изнутри. Нейтрализует действие шампуней и красок с неблагоприятным составом, замедляет обесцвечивание волос и появление перхоти. С помощью Шевитона вы сможете улучшить состояние волос и при этом укрепить ногти.

 

 

Бьюти

Комплекс обновляет клетки волос, а также кожи и ногтевых пластин. Способствует быстрой регенерации и укреплению их структуры. Волосы после приема курса Бьюти становится более послушными, гладкими и эластичными.

 

 

Мега

Комплекс содержит необходимые для здоровья волос полиненасыщенные жиры омега-3, 6 и 9, а также витамин E. Они получены из масел холодного отжима, а также из натурального лососевого жира. Действие комплекса направлено на защиту клеток организма от разрушения и замедление процесса их старения. Предохраняет волосяной покров от пересыхания, сохраняет эластичность и гладкость волос.

 

Если у вас имеют какие-либо заболевания, из-за которых возникла ломкость волос, сообщите об этом консультанту – он подберет для вас индивидуальный комплекс для вашего организма.

Приобрести витаминные комплексы Vision можно по скидочным ценам (скидки – до 40 %). Консультант расскажет вам подробности.

Волосы – это наше богатство, а здоровые волосы – показатель нашей молодости и прочности организма. Поэтому, обращая внимание на их состояние, вы сможете выявить незаметные и серьезные неполадки в вашем организме. В данном случае витаминные добавки смогут стать хорошим подспорьем в лечении.


Есть вопросы?

Просто напишите нашему менеджеру, и вам сразу ответят!

Консультация online
Хотите узнать больше?

Оставьте свою почту, мы вышлем вам дополнительную информацию

 

 
Источник:
Ссылка на источник: