Заказать обратный звонок

Наш оператор свяжется с вами в ближайшее время!

Отправить
+7499 391 43 71
+7925 111 05 75
Ничего не куплено!

Очистка крови от токсинов


Есть вопросы?

Просто напишите нашему менеджеру, и вам сразу ответят!

Консультация online
Хотите узнать больше?

Оставьте свою почту, мы вышлем вам дополнительную информацию

 

Зачем очищать кровь от токсинов и как это сделать безопасно и эффективно

Чистка крови от токсинов

Прогресс, который должен улучшать и упрощать жизнь, привел и к образованию серьезных проблем. В результате существует более 4 тысяч разновидностей токсических веществ, созданных якобы для благих целей, но на фоне этого человечество получило новые заболевания и сбои в работе иммунной системы. Отравление токсинами сейчас встречается повсеместно, причиной становится экология, некачественные продукты питания, бытовая химия и пр. Избыток токсинов часто поступает в кровь, что сразу сказывается на здоровье всех органов и систем, так как кровь питает каждую клетку организма. От качественного состава крови зависит здоровье и правильная работа организма.


Что такое токсины и как они влияют на организм

Токсинами называют ядовитые вещества бологической природы, которые могут иметь растительное, бактериальное или животное происхождение.

Экзотоксинами можно заразиться из окружающей среды, а эндотоксины образуются в организме из-за сбоев в работе обменных процессов. Токсины, влияющие на кровь, называют гематическими. Они могут негативно сказываться на свертывании, постепенно разрушают красные кровяные клетки и сосуды. Анализ крови на токсины показывает результаты только на поздних стадиях, когда ядовитые вещества уже распространились по организму. Поэтому очищать организм необходимо как можно раньше.

В окружающей среде токсины находятся повсюду, поэтому чрезмерное скопление их в тканях не миф, а реальность. В последнее время накопление ядовитых веществ в воздухе было отмечено даже на больших высотах Скалистых гор в Канаде, что уже говорить о городах. Глобальное использование пестицидов приводит к сильному загрязнению окружающей среды, ведь только 0,1% от использованных веществ помогает в борьбе с вредителями, остальное достается человечеству.

Проникновение токсинов в организм может приводить к разнообразным патологиям. Например, глутамат натрия, который известен всем, накапливается в организме и усиливает окислительный стресс, повышает тревожность и усугубляет симптомы фибромиалгии. Конечно многие люди устойчивы к этим веществам и организм без проблем выводит такие яды, но есть подтвержденные данные, что множество взрослых и детей подвержены их негативному воздействию.

Эритроциты крови

Уже давно доказано, что некоторые красители негативно влияют на основные функции головного мозга, а комбинации нескольких химических веществ ухудшают обменные процессы, способствуя накоплению опасных веществ. Привычные на сегодняшний день бытовые химические средства содержат массу вредных компонентов. Конечно производители проверят средства на безопасность, но по закону они не должны проверять этот критерий на долгосрочное воздействие. Но страшнее всего, что никто не обращает внимания на опасность комбинаций различных веществ.

Учитывая все эти варианты человек просто обязан задумываться о том, как очистить кровь от токсинов. О здоровье нужно думать своевременно, так можно предупредить возникновение многих хронических и различных серьезных заболеваний.


Причины загрязнения крови токсинами

Токсины в крови и лимфе могут накапливаться длительное время под влиянием одного фактора или целого комплекса.

Чаще всего причинами отравления такого рода становится неблагоприятная окружающая среда, вредные привычки, врожденные патологии кровеносной системы и плохое питание.

Здоровый организм самостоятельно справляется с этими факторами, при условии периодического воздействия, но длительное влияние даже одного из них, приводит к постепенному накоплению вредных продуктов распада. Если игнорировать и своевременно не заниматься очищением крови от токсинов, то концентрация достигнет критического уровня, что приведет к поражению органов.

Чистка крови от токсинов необходима при:

  • Курении или пассивом курении
  • Частом употреблении жирной пищи
  • Использовании бытовой химии
  • Частом приеме лекарственных препаратов
  • Хронических заболеваниях
  • Употреблении продуктов или различных добавок с содержанием ГМО
  • Проживании в неблагоприятных экологических районах или при работе на вредных производствах.

В условиях быта полностью устранить негативные факторы, приводящие к интоксикации, невозможно, но регулярное очищение крови от токсинов поможет предупредить развитие серьезных осложнений и онкологических заболеваний.


Как правильно подобрать средства для устранения токсинов в крови

При выборе способа очищения необходимо помнить, что в таком случае «клин клином» не выбивается!

Препараты для очищения крови от токсинов должны быть натуральными, эффективными и безопасными.

Такое сочетание найти очень трудно, но все-таки возможно. Компания Vision четко следит за процессами создания своих продуктов, поэтому Вы можете быть уверенными что все действия от разработки формул и до доставки готовой продукции выполнены качественно, с заботой о здоровье людей.

Продукция Vision производиться на собственных фабриках, расположенных на экологически чистых территориях. Производство регламентируется строгими правилами, стандартами и требованиями. Растительное сырье собирается в определенный период роста, когда концентрация полезных веществ достигает максимума. Чтобы передать всю пользу лекарственных растений, используется уникальная техника криогенной сушки и дробления. Это гарантирует полное сохранение биологически активных веществ.

Все продукты для очищения организма от токсинов, предлагаемые компанией Vision имеют следующие преимущества:

  1. Обладают 100% натуральностью.
  2. Изготавливаются по высоким требованиям к качеству (GMP, ISO22000 и НССР).
  3. Имеют профессионально разработанные методические рекомендации по приему, подготовленные специалистами МАМН им. Д.И. Сеченова.
  4. Высокие показатели эффективности усвоения биоактивных веществ (98%).
  5. Стоимость оптимальна для такого уровня качества.

Знаки сертификации витаминов от Vision

Здоровье нужно беречь, поэтому для его поддержания следует выбирать только лучшее из лучшего. Продукция Vision – залог долгой и здоровой жизни, наполненной яркими красками.


Эффективные препараты для очищения крови от токсинов

В современном мире каждый нуждается в очищении организма от ядовитых веществ. Но как это сделать без ущерба для здоровья? Линейка продукции Vision предлагает безопасные и эффективные средства, которые в полном объеме доставляют полезные вещества к нужным органам и системам. Очищение крови от токсинов процесс достаточно кропотливый, но сделать его быстрым и незаметным помогут:

Антиокс

В его составе комплекс антиоксидантов, работающих на усиление свойств друг друга. Препарат не только замедляет процессы старения, но и поддерживает в тонусе сердечно-сосудистую систему, предотвращая возникновение различных заболеваний и укрепляя сосуды. Активные компоненты положительно влияют на иммунную систему и являются эффективными и натуральными онкопротекторами. Комплекс прошел длительные клинические испытания, которые подтвердили его эффективность.

 

 

Хромвитал

Это мультикомпонентный энергетический комплекс, способный зарядить необходимой энергией каждую клетку организма. В отличии от других средств, Хромвитал не истощает запасы организма, а работает на основе своих компонентов. Он стимулирует умственные и физические возможности, снижает уровень утомляемости, тонизирует организм, обладает антиоксидантным и адаптогенным эффектом. В качестве дополнительного эффекта наблюдается нормализация уровня глюкозы. Комплекс не вызывает побочных эффектов или привыкания.

 

 

Детокс

Препарат позволяет очистить организм от токсинов на клеточном уровне. Активные компоненты препятствуют перерождению клеток, улучшают иммунную защиту, стимулируют процессы естественного очищения организма, помогают справиться с побочными эффектами химиотерапии, устраняют последствия приема синтетических лекарств. Являясь природным антибиотиком, имеет противовоспалительную и антибактериальную активность.

 

 

Лив Лон

В его основе 10 мощных природных антиоксидантов, помогающих глобально омолодить организм. Богатый состав защищает организм от пагубного воздействия окислительного стресса, снижает вероятность возникновения заболеваний ССС, уплотняя стенки сосудов и понижая их ломкость. В качестве дополнительных эффектов наблюдается улучшение зрения, снижается риск возникновения онкологических заболеваний, ускоряется вывод токсинов и других опасных для организма веществ.

 

 

Д4Х Детокс

Эффективное средство для очищения организма от токсинов. Активные компоненты способствуют восстановлению всех функций печени, помогают реабилитироваться после перенесенных заболеваний и травм, стимулируют и восстанавливают иммунную систему, улучшают показатели выносливости организма и благотворно влияют на либидо. В составе препарата есть мед манука, который обладает сильным антибактериальным действием.

 

Накопление токсинов в крови приводит к массе заболеваний, включая онкологию. Очень важно своевременно провести очищение и забыть о возможных последствиях интоксикации. Хотите это сделать эффективно и без побочных эффектов? Тогда свяжитесь с консультантами, которые подберут необходимую программу по очищению крови от ядов. Мы предлагаем только лучшие средства, проверенные специалистами, временем и миллионами клиентов в разных странах. С продукцией Vision можно быстро, безопасно и эффективно избавиться от вредных ядов, накопленных в организме.


Есть вопросы?

Просто напишите нашему менеджеру, и вам сразу ответят!

Консультация online
Хотите узнать больше?

Оставьте свою почту, мы вышлем вам дополнительную информацию

 

 
Источник:
Ссылка на источник: